Сделали мелирование и оттонировали жемчужно-пепельным, волос стал фиолетово-седой. Как свести этот оттенок не затронув свой базовый природный цвет (что бы не стал ,,псивым’’.Оттеняли краской - вопрос №3303844

Константа. Спасибо. Галина.

Ответы

Сделайте смывку pera 357, есть ре фреш, на 1 тон смоет, есть ре колор до родного все слои смоет и без вреда самое главное. Очень хорошая смывка.