Здравствуйте..что ожидает в ближайшые дни..у меня скоро соляр и возвращение узлов..на что повлияют они?Вика 17 июля 82г.16:00г ивано-франковск. - вопрос №3304031

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваши узлы  активизировались и будут работать еще до конца года, в июле — максимальная мощность. Ваш северный узел в 9 доме, от вас  он хочет путешествий, при чем за границей, высшее образование минимум одно. Южный в 3 доме, пораньше стоило уходить из школы, сразу в колледж и т.д. Общаться с одноклассниками, братьями/сестрами если есть без особого энтузиазма, и не стоит водить машину самостоятельно. Если все делаете верно, ваша небесная проверка пройдет как по масло. Удачи!