путаница - вопрос №330410

совсем запуталась в чувствах и желаниях. Есть незаконченные отношения и боль несбывшейся мечты. Как прояснить ситуацию и какой путь выбрать? Чувствую, что всё рушится, сама упираюсь как ребёнок, на что надеюсь — сама не уверена. Родилась 3сентября 1979г(6 утра, Минск). Супруг 28.08.1977 (9утра, Минск). Брак зарегестрирован 24.07.1999г. Есть сильное влечение к человеку, который родился 26.08.1964(Минск, сейчас Оттава). Спасибо за помощь!

Ответы

Ольга, не всё так трагично. Вы на пути, когда вам выбирать, какие будут там дела. Так что меняйте всё и не сомневайтесь никогда. Но помощь вам нужна, иначе не совладаете с стремлением порвать всё старое тогда. Приходите, есть вам совет тогда.

Нужно просмотеть Вашу жизнь, проанализировать, посмотеть будущее. Помочь разобраться Вам в себе. Для того что бы не наломали «дров» и потом не жалели об этом.