ОГЭ - вопрос №3304156

Сидел в аудитории сдачи ОГЭ по английскому за 30 минут до начала экзамена. Достал пустую маленькую бумажку из кармана и посмотрел на нее перед камерой. Могут ли подумать, что я что-то подсматривал? Проверяющий учитель не видел ничего.

Ответы

Если во время экзамена не заметили и ничего не сказали, то все, расслабьтесь и спокойно живите дальше)). Все хорошо.
это было до экзамена, как следует из вашей истории, хотя не понятно, с какой целью смотреть на пустую бумажку и перед камерой)) наверное, влияние стресса… может, и заметили, но это не серьезное нарушение, все будет ок! Удачи!
Если бы заметили, то уже сообщили бы о нарушении. Вернее всего пронесло.