любовные отношения - вопрос №330419

любимый человек изменил, незнаю что делать? бросить не могу потому что он только с больнице.

Ответы

Вам нужно самой решить, что вы хотите в будущем, если вы готовы простить его, и принять, то прощайте и все! Постарайтесь найти причину измен, может быть даже стоит в отношениях, постараться понять почему он так сделал, не устраивая при этом скандалов и ссор!

Ксюша, добрый день! Случаются измены. Вы можете попробовать разобраться в причинах его поступка вместе с ним. А можете подробно разобрать ситуацию со специалистом с сайта. Посмотрите внутрь себя и определитесь сами — вы не хотите быть с ним или вы с ним останетесь из жалости, потому что он только после болезни? И есть ли еще любовь между вами? С уважением, АС.