Что ждёт меня в ближайшее 8 месяцев 18:05.85 Ульяна - вопрос №3304215

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!
Пока что перед Вами стоят другие задачи. Скоро в Вашей жизни произойдут добрые перемены, которые дадут Вам возможность изменить свою жизнь.Ваша встреча произойдет начало осени, чувства будут взаимными, страстными. Мужчина показан старше вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения. Отношения закрутятся сразу, оглянутся не успеете.Брак у вас идет на конец 2020 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с любовью
У  вас  идет не  продолжительный  отдых.  Много  работы  и новых проектов. Поднятия  ваших  финансов. И выбор  мужчины  .  Удачи вам
Вы получите достойную отдачу своих усилий, и в особенности это касается материальной сферы.
С  вами  будет хороший парень и отношения серьёзные  у вас, Вполне реально то что он  сделает предложение за эти 8 месяцем. Так же поездка  интересная предстоит. В делах  всё  нормально .  Удачи вам в жизни Уля!
Доброй ночи! Встретите мужчину, брак будет у Вас 35 лет. Затем рождение второго ребенка.
С Уважением Любовь!

Добрый день, Ульяна. До конца года показали появление в Вашей жизни достойного мужчины, который в дальнейшем станет Вашим мужем. Также будет много хлопот с родными, один маленький, второй пожилой.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

радостное событие…
Здравствуйте.
Мне пришло зачатие малыша и Ваша долгожданная беременность.
С уважением, Александр.
новые отношения
Здравствуйте, Ульяна! Видно, развитие отношений с мужчиной, которого знаете. Но также будет и новое знакомство в июле. Поездка будет, связана с отдыхом и подругой. В работе будет повышение заработка и выгодное предложение в начале осени. Также видна большая покупка ближе к концу года.
У вас будет актуален вопрос мужско-женских отношений! Значимых с точки зрения пространства.
Поэтому обращайте внимание на свой внутренний голос, хотя пропустить такое знакомство, надо постараться))Удачи вам)
Здравствуйте
я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, улучшение финансового состояния, а главное- серьёзные отношения. И разговор на работе
Здравствуйте.Серьезные отношения с мужчиной; положительные изменения в работе, поездка, какие-то курсы для себя пройдете, что-то новое откроете и беременность.Если вы не будете торопить события, то сможете достичь успеха.Всего доброго.
Здравствуйте. Предложение руки и сердца от любимого мужчины, рождение ребёнка показывает.
всё будет хорошо, будите общаться
Здравствуйте! Может быть разрыв отношений, но временный, будет очень позитивная поездка скоро, будут новые знакомства, но они Вас не заинтересует, будет развитие в профессиональной деятельности, какие-то позитивные перемены в жизненном укладе будут.