Сон о выворачивании ног - вопрос №3304580

Здравствуйте, приснился мой бывший мужчина. Он вдруг стал показывать мне как он умеет выкручивать ноги. Он легко повернул колено вперед, потом ступню и несколько раз это повторил. Был еще кто-то третий, кому после этого рассказал, что он в разводе, хотя на данный момент женат? Как понять такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В вашем сне-то, что делает ваш бывший мужчина, называется — «выкрутасы» и эти выкрутасы как то пытаются на вас оказать влияние и давление. В вашей жизни что-то происходит, что вызывает ваше недоумение. Кстати, это может быть не связано с бывшим.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина «выворачивается наизнанку» в своей семье, где отношения далеко не безоблачные. Он страдает и хочет пожаловаться кому-нибудь… Вы это чувствуете поэтому сон рисует такие картинки…