дочке приснился сон - вопрос №3304617

моей дочери приснилась умершая бабушка. во сне она смеялась.ю говорила что все будет хорошо, что много хотела сказать но запамятовала. и еще сказаладочке семнадцать. дело в том что 17 го июня я уезжаю в отпуск и почему то связада ее сон со мной. загрузилась по полной. можете мне объяснить этот сон. и нужно ли мне тревожится. во сне дочери про меня не было ничего сказано. толь то что я написала

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Сон не для вас-он предупреждение вашей дочке. Да, это может быть связано с вашей поездкой, но совсем по другому. В отсутствие родителей, дети часто ведут себя слишком свободно. Ваша мама смеется — потому что в свободном поведении ничего плохого в принципе нет, все упирается в чувство меры. Поэтому надо обратить внимание на тех, кто остается. Не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что по всей видимости бабушка предупредила вашу дочку о чем то.но если бабушка сказала что все хорошо-значит предупреждение идет положительное.
Раз бабушка во сне смеялась, то и тревожиться не стоит.Напротив, она хотела дать Вам понять, что Вас будет оберегать.