Нью-Йорк

Здравствуйте! Почему заказал товар в интернет - магазине, указал в качестве получателя себя, наложенный платёж на Почте, а они отправили в свой - вопрос №3304745

офис? Мне туда далеко ехать. Я этого не ставил в качестве доставки. Самовольно что ли решили? Почему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Это уже их проблемы. Вы указали способ доставки и можете вообще отказаться от товара согласно ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». А дальше уже пусть сами думаю, что делать с товаром. Разбираться с самоуправством своих сотрудников предоставьте им.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.