Воронежская область

Стоит ли заказывать? - вопрос №3304766

Здравствуйте! Сейчас появилось так много интернет-магазинов и это очень удобно. Но так же много появилось мошенников. Даже если есть онлайн оплата на сайте, это может быть гарантией? Хочу заказать на сайте носки-ивтекс.рф. У них все вроде как прозрачно. Сканы документов, все реквизиты, компанию можно проверить на налоговых сайтах. Но перевод осуществляется через сбербанк онлайн на расчетный счет компании, там прямо вводишь носки-ивтекс. рф и все можно оплачивать. Как думаете, это гарантия? Не обманщики?

Ответы

Если сумма не большая, то они вряд ли будут вас обманывать. Кроме того, проверьте возможность оплаты наложенным платежом, т.е. оплата на почте после получения.
Здравствуйте.
Обмана нет, смело заказывайте, оплачивайте!
Удачи.