Добрый день! Приснился сон! Случайно нашел мертвую девочку лет 6 времен 2-й мировой войны. Приступил к захоронению! Положил в гроб девочку. Вокруг гроба были живые дети. Девочка была очень - вопрос №3305001

умиротворенная но с открытыми, ясными и красивыми глазами которые смотрели на меня. Вдруг дети говорят «… столько прошло лет, а девочка так сохранилась и у нее такие красивые и ясные глаза»… Я тут же испугался чтобы дети не сглазили ее умиротворенность и ясные глаза, и я, сразу закрыл крышку гроба чтобы не сглазили… Потом я и дети положил цветы на гроб и я сказал слова: «Пусть будет ей честь и хвала»! Вопрос, растолкуйте пожалуйста этот сон, даже если в нем Вы увидите негатив! Спасибо! Дата рождения:1982-01-23
1 ответ

Ответы

Это к помощи кому то

Натали