Здравствуйте. В сентябре прошлого года ходила к гадалке/ведунье, я не знаю кто она именно. Предсказала мне дальнюю дорогу, сказала что это поможет мне в жизни и даже изменит. Повязала белую нить на - вопрос №3305602

руку на удачу. До сих пор я ее носила. Ровно через неделю я уезжаю на все лето работать в Москву(сама из Казани) и буквально две недели назад она начала растягиваться и сегодня просто настолько растянулась, что упала с руки, ровно за неделю до вылета. К сожалению, ее номер у меня не сохранился и не могу ей позвонить и спросить. Знающие, подскажите пожалуйста, что это значит и что дальше делать с этой нитью. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Это значит что исполнилось её предсказание. Нить снимите и  положите где то в укромное место перед дверью. Можно за косяк. Пусть и дальше удача идёт в ваш дом.
Это значит только то, что нить свое отслужила, практически доведя Вас до самого порога перемен.С остальным справитесь сами.