Доброе утро! Помогите мне разобраться в этой ситуации! Очень Вас прошу!!! - вопрос №3305882

Встречаюсь с парнем год. Мне 28, ему 26. До меня у него уже были отношения 3 года он жил с девушкой. Мы встречаемся год, чаще всего только на выходных. Со мной жить он не хочет, говорит, что не готов. За все время отношений звонки и сообщения, чаще всего исходят только с моей стороны. Если я не напишу, то мы можем необщаться несколько дней. Я не раз замечала как он общается, переписывается, комментирует в соцсетях других девушек и я говорила ему о том, что мне это не приятно. Но он все равно продолжает. Я ни в коем случае не запрещаю ему общаться с кем-либо, просто он общается с другими девушками и забывает про меня. Еще его подруги могут остатся у него ночевать, мне это тоже не приятно, но считает, что это нормально. Быть может я чего-то не понимаю и это и вправду в норме? Когда я хотела сделать ему сюрприз и повела в место, которым он интересовался постоянно, когда мы туда пришли он сел, достал телефон и начал играть.… У меня хорошая фигура, я симпатичная, вот только комплиментов в мой адрес от него никаких нет… Я хожу в зал, так как тренировки у меня заканчиваются около 9 и позже, я просила его встречать меня, тем более он живет рядом, точнее недалеко. А мне добираться чуть больше часа. Но он ни разу не встретил меня. Я очень его люблю, я хочу жить с ним, что то делать вместе, вместе просыпаться, завтракать, но я понимаю, что он этого со мной не хочет. Я признавалась ему в любви, на что ни разу не получила ответа… Он просто молчал. Мне очень тяжело, я не хочу его терять… Возможно ли как то поменять его отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
28.05.19
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не возможно. Но вы можете поменять свое отношение к себе.
28.05.19
Здравствуйте.Парень говорит что не готов жить вместе и похоже вообще не хочет серьезных отношений. Вы можете ждать, но скорее всего потеряете время. Пока вы больше отдаете, чем получаете. Вы можете поговорить с ним откровенно, если ваши чувства и намерения не  взаимны, но не тратьте на него лучшие годы, измените свое отношение к нему и присмотритесь к другим.
28.05.19
Здравствуйте, вероятно, эмоции и чувства не дают Вам заметить то, что в данной ситуации некого терять (со мной жить не хочет, звонки и сообщения чаще всего исходят только с моей стороны, общается с другими, говорила, что неприятно, но он продолжает, подруги могут остаться у него ночевать, сделала сюрприз, но он достал телефон и начал играть, комплиментов нет, просила встречать, но он ни разу не встретил),  Вы же, наоборот, эмоционально зависите от него. Вы пишите: «я понимаю, что он этого со мной не хочет», как же Вы понимаете это, если Ваш вопрос заключается в том, как «поменять его отношение ко мне». Вероятно, ваши ожидания и ожидания парня от данных отношений не совпадают. Имеет смысл разобрать свои чувства и противоречия, обратить внимание на самооценку и самовосприятие.
28.05.19
Здравствуйте. 
Возможно сменить тактику своего поведения в отношениях. Сейчас есть явный перекос активности с Вашей стороны и у парня мало остаётся возможности для встречных шагов. Он отдаляется, продолжает общение с другими девушками, которые могут оставаться у него на ночь. Что скорее говорит о несерьёзности Ваших отношений, в которых он наверняка чувствует себя достаточно свободным и не встречает ограничений. 
Благополучия Вам. 

28.05.19
Здравствуйте! *Возможно ли как то поменять его отношение ко мне*?  Можно! Как это сделать? Создайте такое состояние, такую обстановку, где он смог бы почувствовать, что он вас может потерять.
Тут ещё хорошо бы понять источник его поведения.Как они расстались с девушкой? Кто был инициатор.Если она его бросила, тогда его поведение понятно.Хотя и не оправдывает его поступки.
Возможно он боится повторной душевной боли при расставании.Отсюдабессознательная или осознанная манипуляция.Отсюда делание вида, что он самодостачен и независим от вас.
28.05.19
Быть может я чего-то не понимаю и это и вправду в норме? — нет, не норма. Вы пребываете в иллюзиях, к сожалению.
Любить того, кто Вас не любит — это созависимые отношения.

С уважением, Наталья.
28.05.19
Здравствуйте!
«Возможно ли как то поменять его отношение ко мне?» — Вы сами отвечаете на этот вопрос — «он этого со мной не хочет» — Вот это и есть вам ответы на все ваши вопросы. Менять нужно вам своё отношение к себе и свои форматы поведения в отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
28.05.19
Добрый день! Если у вас нет сил прекратить эти отношения и свои страдания, вам может помочь психолог.
28.05.19
Cтаньте для него самой интересной и самой незаменимой!
Как?
Ну, Вы-то знаете, что его интересует.
Разделяйте его интересы, занимайтесь чем-то интересным для него: мотоциклы, рыбалка, компьютерные игры и пр.
28.05.19
Здравствуйте, просто вы любите, а он позволяет быть рядом. Вам нужно любить себя сильнее. Обращайтесь.Удачи.
29.05.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store