Доброе утро! Помогите мне разобраться в этой ситуации! Очень Вас прошу!!! - вопрос №3305882

Встречаюсь с парнем год. Мне 28, ему 26. До меня у него уже были отношения 3 года он жил с девушкой. Мы встречаемся год, чаще всего только на выходных. Со мной жить он не хочет, говорит, что не готов. За все время отношений звонки и сообщения, чаще всего исходят только с моей стороны. Если я не напишу, то мы можем необщаться несколько дней. Я не раз замечала как он общается, переписывается, комментирует в соцсетях других девушек и я говорила ему о том, что мне это не приятно. Но он все равно продолжает. Я ни в коем случае не запрещаю ему общаться с кем-либо, просто он общается с другими девушками и забывает про меня. Еще его подруги могут остатся у него ночевать, мне это тоже не приятно, но считает, что это нормально. Быть может я чего-то не понимаю и это и вправду в норме? Когда я хотела сделать ему сюрприз и повела в место, которым он интересовался постоянно, когда мы туда пришли он сел, достал телефон и начал играть.… У меня хорошая фигура, я симпатичная, вот только комплиментов в мой адрес от него никаких нет… Я хожу в зал, так как тренировки у меня заканчиваются около 9 и позже, я просила его встречать меня, тем более он живет рядом, точнее недалеко. А мне добираться чуть больше часа. Но он ни разу не встретил меня. Я очень его люблю, я хочу жить с ним, что то делать вместе, вместе просыпаться, завтракать, но я понимаю, что он этого со мной не хочет. Я признавалась ему в любви, на что ни разу не получила ответа… Он просто молчал. Мне очень тяжело, я не хочу его терять… Возможно ли как то поменять его отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не возможно. Но вы можете поменять свое отношение к себе.
Здравствуйте.Парень говорит что не готов жить вместе и похоже вообще не хочет серьезных отношений. Вы можете ждать, но скорее всего потеряете время. Пока вы больше отдаете, чем получаете. Вы можете поговорить с ним откровенно, если ваши чувства и намерения не  взаимны, но не тратьте на него лучшие годы, измените свое отношение к нему и присмотритесь к другим.
Здравствуйте, вероятно, эмоции и чувства не дают Вам заметить то, что в данной ситуации некого терять (со мной жить не хочет, звонки и сообщения чаще всего исходят только с моей стороны, общается с другими, говорила, что неприятно, но он продолжает, подруги могут остаться у него ночевать, сделала сюрприз, но он достал телефон и начал играть, комплиментов нет, просила встречать, но он ни разу не встретил),  Вы же, наоборот, эмоционально зависите от него. Вы пишите: «я понимаю, что он этого со мной не хочет», как же Вы понимаете это, если Ваш вопрос заключается в том, как «поменять его отношение ко мне». Вероятно, ваши ожидания и ожидания парня от данных отношений не совпадают. Имеет смысл разобрать свои чувства и противоречия, обратить внимание на самооценку и самовосприятие.
Здравствуйте.
Возможно сменить тактику своего поведения в отношениях. Сейчас есть явный перекос активности с Вашей стороны и у парня мало остаётся возможности для встречных шагов. Он отдаляется, продолжает общение с другими девушками, которые могут оставаться у него на ночь. Что скорее говорит о несерьёзности Ваших отношений, в которых он наверняка чувствует себя достаточно свободным и не встречает ограничений.
Благополучия Вам.

Здравствуйте! *Возможно ли как то поменять его отношение ко мне*?  Можно! Как это сделать? Создайте такое состояние, такую обстановку, где он смог бы почувствовать, что он вас может потерять.
Тут ещё хорошо бы понять источник его поведения.Как они расстались с девушкой? Кто был инициатор.Если она его бросила, тогда его поведение понятно.Хотя и не оправдывает его поступки.
Возможно он боится повторной душевной боли при расставании.Отсюдабессознательная или осознанная манипуляция.Отсюда делание вида, что он самодостачен и независим от вас.
Быть может я чего-то не понимаю и это и вправду в норме? — нет, не норма. Вы пребываете в иллюзиях, к сожалению.
Любить того, кто Вас не любит — это созависимые отношения.

С уважением, Наталья.
Здравствуйте!
«Возможно ли как то поменять его отношение ко мне?» — Вы сами отвечаете на этот вопрос — «он этого со мной не хочет» — Вот это и есть вам ответы на все ваши вопросы. Менять нужно вам своё отношение к себе и свои форматы поведения в отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если у вас нет сил прекратить эти отношения и свои страдания, вам может помочь психолог.
Cтаньте для него самой интересной и самой незаменимой!
Как?
Ну, Вы-то знаете, что его интересует.
Разделяйте его интересы, занимайтесь чем-то интересным для него: мотоциклы, рыбалка, компьютерные игры и пр.
Здравствуйте, просто вы любите, а он позволяет быть рядом. Вам нужно любить себя сильнее. Обращайтесь.Удачи.