моей дочери приснилась умершая бабушка. во сне она смеялась.ю говорила что все будет хорошо, что много хотела сказать но запамятовала. и еще - вопрос №3305917

моей дочери приснилась умершая бабушка. во сне она смеялась.ю говорила что все будет хорошо, что много хотела сказать но запамятовала. и еще назвала дочке цифру семнадцать. Дело в том что 17 го июня я уезжаю в отпуск и почему то связада ее сон со мной. загрузилась по полной. Можете мне объяснить это.Во сне дочери про меня не было ничего сказано. только то что я написала.Вот уже несколько дней не могу успокоиться. Лететь в отпуск, не лететь. Умом понимаю, что все это пустое. И это только сон, тем более что даже не мой. Может дело в том, что нервы расшатались. Моя мама недавно умерла. перед этим долго болела. Мжете дать мне какой нибудь совет. Так загрузилась что плакать хочется. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!»,
И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, летите спокойно в отпуск.

Ирина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением  внутреннего состояния в настоящий момент. Дочь думала про бабушку, вот и приснился подобный сон, который ничего плохого не предвещает!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!