Здравствуйте уважаемые эксперты помиримся ли мы? Артур год рождения апрел 26,1976, Кристина год рождения июне 23,1979. Мы поссорились 2 недели назад из-за того что после 9 месяцев общения Я - вопрос №3305940

600 p
спросила как его адрес, где он живёт о и он мне не сказал.
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, примирение будет у вас, но мужчина много чего не договаривает вам, есть тайны от вас, поэтому смотрите на его дальнейшие действия, поступки, словам особо не верьте, обращайте внимание только на дела и его поведение.Оно все скажет само за себя.Вижу что у вас другое знакомство еще будет.с новым мужчиной, он серьезнее этого выходит, не такой скрытный и ранимый человек.
Такая несуразная причина не может стать поводом для долгой ссоры.И Вы маетесь, и он в не меньшей степени.Помиритесь безусловно.
Примирение будет. Но мужчина так много скрывает. Будут еще скользкие моменты в ваших отношениях
Здравствуйте, Кристина.
Артур скрывает от вас многое, доверия не заслуживает. Более того, он может не только с вами поддерживать отношения, так что думайте хорошо, надо ли вам продолжать это знакомство.
Здравствуйте, разрыв связи в ближайшее время маловероятен, но изначально в построении отношений чего-то не хватало, возможно искренности от мужчины, сам по себе он человек не простой и может вести двойную жизнь, многое не досказывать, Вам же нужен немного иной мужчина для жизни, хоть и общение с ним, интим на высоте. Примирение же возможно, но сами отношения по всей видимости ни к чему не приведут…
Помиритесь. Он сам предложит вам восстановить отношения, я вижу, что он склонен к обидам и ревностям. На следующей неделе будет примирение и ваши отношения будут прочными, имеют хорошее будущее
Здравствуйте. Вы помиритесь но вот надо оно вам или нет сама решайте. Ему есть что скрывать от вас, ему не понравилось то что вы начинаете копать глубже чем надо, узнавать то что он не хочет раскрыть. Есть тайна у него от вас после которой вы не захотите больше быть с ним. И его устраивает все именно так как есть, без изменений. Не хочет вас терять поэтому такая реакция. Он сам даст о себе знать, как ни в чем не бывало.
Здравствуйте!
Поссорился он с вами, потому что вы попытались проникнуть в его святая святых.
Вам туда входа нет, он вам не поведает о своей жизни.
Вы помиритесь, он сам сделает первый шаг.
Но как только вы снова спросите его о том, что вам не надо знать, развозится снова гром.
Если хотите сохранить отношения с ним на уровне романтики и лёгкости, то не стройте на него планы.
Помиритесь обязательно, причем несмотря на свой темперамент и гордость, мужчина первым пойдет на примирение
Добрый день, у мужчины семья есть, двойная жизнь.Примирение будет, но вы будите на вторых ролях всегда.Удачи!
Здравствуйте! Со временем вы помиритесь, но он не перестанет вас разочаровывать. Есть жизненные моменты у него, о которых он не хочет, чтобы вы знали. Всего доброго!
Помиритесь. Только нужно привести свои мысли в порядок, есть препятствия в отношениях, которые тяготят и повторяются из раза враз, так же недоверие есть. Может с его стороны, может с вашей есть подозрение и ожидание  чего-то плохого. Нужно пересмотреть свое поведение и отношения в целом, возможно обратиться к психологу. Тк есть сильная привязанность к человеку и проблему по этому поводу. Тут нужно быть более независимым от человека и тогда отношения и радость приносить будут.
Добрый день, Кристина! Артур женат и это бесспорно. Если он нравился, как мужчина, и вы не претендуете на серьезные отношения с ним, вам надо было «включить наивную дурочку» и продолжать с ним общаться. Если рассчитываете на что то серьезное — он не ваша кандидатура.
Здравствуйте! Пустяковая ссора, примирение будет.Мужчина испытывает к Вам сильные чувства.У Вас по судьбе идет поздний ребенок через 2 года.Брак будет в течении 1-1,5 года.Могу дополнить.
Здравствуйте! Помиритесь, но то, что молодой человек скрывает свой адрес, не свидетельствует о его серьезных намерениях.
Примирение будет. Но  мужчина  не хочет чтобы в ы знали  где он живет и с кем. Удачи вам
Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные.
Кристина, добрый день! Любовь у вас есть, взаимная. Высока вероятность, что вы с ним помиритесь в первой половине июля. У вас будет период приятных гармоничных отношений. Но в конце июля снова есть риск поссориться, потому что возникнет момент, когда каждый будет считать себя правым, настаивать на своей правоте — но  не захочет взглянуть на ситуацию глазами партнера и принять, что партнер тоже в чем-то прав.
Мужчина Вас в свою жизнь не впустит..., вирт общение -это максимум что ОН может Вам позволить, приблизить к себе Вас, не может, у него есть та, с кем он семью создаст, Вы же в его жизни роль собеседника играете, флирт….
не ответил на ваш вопрос потому что есть что скрывать, другая женщина сейчас стоит между вами, помимо этого его окружают нехорошие люди, мужчина как будто запутался. но при этом чувства к вам есть и примирение будет, а в свою жизнь от вас впускает только до отведённой им грани и за эту черту вы уже не сможете переступить
Кристина, если не помиритесь, это будет лучше для Вас. 9 месяцев — огромный срок общения, и скрывают обычно там, где есть что-то темное в намерениях. Если б к Вам стремился, уже и брак мог бы быть, уж точно знал бы, где Вы живете, естественно, и наоборот. Избегайте там, где какие-то недомолвки, утаивания, честных открытых людей без камня за пазухой вполне хватит всем для общения и брака.
Здравствуйте.Примирение будет в течение 2 недель.Поменьше задавайте ему вопросы и у вас все будет хорошо, вижу развитие ваших отношений и активное стремление в вашу сторону.Всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина скрывает от Вас, вышло что у него есть даже другая семья..
И конечно ничего серьезного он не планирует.Его устраивало то как у вас все было.И тут Вы обескуражили его.
Даже я бы сказала спугнули.
Но не стоит расстраиваться вовсе. Вы достойны полноценного настоящего счастья.Мужчина Ваш на сентябрь выходит, встретить ближе к этому периоду.Именно с ним и построите счастливый искренний союз.
Любви и добра Вам!
Здравствуйте помиритесь, он сейчас куда то поехал, скоро вы узнаете всё.
Примирение и продолжение общения у вас будет, принимайте его таким какой есть с его недосказанностью и конфликтных ситуаций не будет.
Всего доброго Вам!
примирение возможно, но не скорое
Здравствуйте, Кристина, мужчина этот женат, поэтому и не дал вам адрес. Либо сожительствует с женщиной. Увы, но вероятность этого очень высока. Да, примириться он с вами сможет, но сможете ли вы примириться с его обманом и общаться дальше как ни в чём не бывало.
Здравствуйте, вы помиритесь, но совершенно не скоро. пауза будет длительной, выпала карта повешенный-ситуация точно зависнет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, мужчина не свободен!!! Есть много подробностей (их можно извлечь из Ваших гороскопов), которые от Вас уже сейчас скрывают!!!
Здравствуйте, нет примирения не будет у него есть семья, к сожалению но я бы сказал к счастью это не ваш мужчина ваш скоро будет в августе этого года темно русый цвет волос.высокий коренастый.с татуировкой на руке от локтя до запястья очень большие часы на руке красивые.
Здравствуйте.
Идет информация-связь не разорвана окончательно, примирение будет!
Мужчина немного-мстительный, злопамятный, если что не по его-может молчать долго, после этого пойти на мировую!
На данный момент-мысли у обоих друг о друге есть, желание общаться, сблизиться.
Да, у вас должно всё наладиться. Но, Артур парень сложный, Вам во многом придется подстраиваться под него