Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Должна ли я менять свид-во о рождении ребенка после решении суда об установлении отцовства?(в суд подавал биологический отец,в решении суда о внесении изменений ничего не сказано,алименты - вопрос №3306733

еще не установлены-идет суд еще.Решения суда на руках у меня нет(приложено к делу об алиментах).
Для чего мне вообще менять свид-во, если мы ни папу ни алиментов не видим.Льготами я никакими не пользуюсь как мама-одиночка.В нашем свид-ве стоит прочерк в графе отцец.Он я знаю док-ты в загсе получил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно поменять, т.к. старое уже будет содержать устаревшие данные. А на алименты как раз сможете подать с новым свидетельством о рождении при установленном факте отцовства. Алименты точно лишними не будут.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.