Сегодня всю ночь снился сон, что я проделываю обряды на увеличение денег и еще какие-то (точно не помню, все было как-то размыто) Просыпалась ночью, - вопрос №3307057

засыпала — но снова сны были в этой же тематике)) Вообще я держу пост- Уразу и сегодня планирую провести дома у себя Ифтар…

Ответы

Говорить можно много о правилах проведения Магической работы, но на данный момент смысл уже утрачен, т.к. то что вы сообщили о проведении своих Магических работ всему сайту — заведомо ваша работа и результат обречен на провал.
На будущее советую перед проведением обрядов любой сложности 1) выявить есть ли у вас Дар и Магический потенциал. 2) Набраться всех необходимых знаний для проведения обрядов и ритуалов.