нужна помощь - вопрос №330706

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры или что-нибудь подобное, чтобы мужчина стал относиться к своей жене, как чужой женщине, а своё внимание переключил на другую женщину? если есть, то насколько это опасно для человека которого уводят из семьи, и человека к которому он уходит?

1 ответ

Ответы

Конечно, есть. Черная магия. И соответственно раз нарушаются Законы Божьи, то и кара будет серьезная. Я знала людей, которые попали в перекрест, одна уводила, другая боролась как бы за «своего». А человек в итоге Богу душу отдал. И так было со многими

@ SOFIA CHERNAYA