Ростовская область

Здравствуйте. Есть российский и украинский паспорт паспорт (сама с Луганской области). хочу поехать в Луганскую область (подконтрольную Украине часть) на автобусе, из РОссии. Вопрос - правда ли, - вопрос №3307564

на украинской границе мне нужно будет предъявлять загранпаспорт? И имеет ли значение, на какой паспорт куплен билет? Или на российской границе предъявить российский, а на украинской — украинский, и загран паспорт не нужен вообще?

Ответы

не нужен Вам загран паспорт