Здравствуйте. Очень нужна помощь относительно сливного бачка. Бачек с боковой подачей воды. При понятии поплавка вода все равно течёт через трубку и в итоге сам унитаз течёт. Прокладка в клапане в - вопрос №3307827

норме, при поднятии поплавка она закрывает отверстие в клапане. Но вот с трубки вода течёт и я в принципе не знаю как она должна перестать течь при поднятии поплавка. Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый день! у Вас клапан слива прилегает не полностью, поэтому поплавок поднимается не полностью.
Смотрите прилегание клапана слива, либо настройки прижимания этого клапана механизмом слива