Добрый день. Наталия 27.07.78 так как то сложно жить стало, хочется просто умереть или что бы случилось что-то со мной, в общем не хочу больше жить. Скажите, что происходит? Выровняеся все, когда - вопрос №3307829

изменится все в лучшую сторону? Спасибо за любой ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К Вашему вопросу нужно фото, чтобы хотя бы определить, есть ли на Вас негатив.Но в любом случае силой мысли и желания можно разбить все плохое, что прилипает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо фото. Похоже на порчу.