Доброго времени суток, помогите расшифровать сон. - вопрос №3308002

Добрый день. Маме вторую ночь подряд снятся странные сны, которые беспокоят и ее и меня. Она в реальной жизни болеет, у нее невроз, который сильно беспокоит. В первую ночь снилось что она сидит на снегу с каким то маленьким ребенком. Во вторую ночь снилось что она шла с кем то на какую то станцию, шли под гору, ее спутник остался стоять ниже, а она поднялась немного, а впереди нее огромные сугробы, если она в них шагнет то утонет, какое решение приняла в итоге не знает так как проснулась. Заранее благодарю за помощь!

Снег  снится   к охлаждению  отношений с кем то из близких. Подниматься в горку — к  улучшению ситуации.
29.05.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Судя по тому, что болеет, данные сны говорят о долгом пути к выздоровлению, которое непременно будет.Во всяком случае, будут видимые успехи.Снег видеть- к радости.
29.05.19
мама долго проживет… сон благополучный…
29.05.19
К выздоровлению сон
30.05.19
Добрый день! В снах вашей мамы — основное, на что надо обратить внимание- это холод и снег. С образной стороной сна нет ничего сложного. Сон 1-Сидит на снегу с маленькой девочкой. Сидит на снегу — ощущение холода (физиология) с маленькой девочкой -образ тяжести (тяжело нести) и ответственности.(маленькая).Этот сон говорит, что ваша мама тяжело переносит небольшие проблемы. 2-й сон. Ваша мама шла на станцию в гору. Станция-это пункт отправления и прибытия. В гору — еще не перевалила рубеж жизни. Идти с кем то(это не быть одной в жизни) Огромные сугробы впереди -образ неизвестного(вроде не страшно, но можно «утонуть» — погибнуть) Сны говорят о необходимости разобраться в причине ее невроза и тогда станция может стать пунктом отправления к новой жизни, а не конечной остановкой… Вам надо ей помочь.
30.05.19
Здравствуйте!  Снег в сугробах, снится к счастью, ребенок — к хлопотам… Ваша мама неожиданно пойдет на поправку. Сон об этом…
31.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store