как смириться с неудачной стрижкой? - вопрос №3308056

Криворукая мастер сделала мне очень уродскую стрижку. Ситуацию не спасла даже корректировка в другом салоне у другого мастера. Волосы обрезали клоками, слишком коротко, чтобы можно было перестричь. А если учесть, что они очень тонкие и объема у них нет, то я выгляжу вообще как шведскиц посол из комедии Гайдая " Иван Васильевич меняет профессию.«Только у него волосы завиты и косой пробор, а у меня все прямо! Смотрю в зеркало на себя и рыдаю. Чувствую себя уродом. Честно говоря даже жить не хочется. Не могу я с такой страстью на голове ходить. Очень понимаю в этот момент Квазимодо потому что я стала такой же уродиной как и он.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«как смириться с неудачной стрижкой?» — А вы действительно хотите с ней смириться? Или всё же вы хотите не мириться с такой стрижкой и хотите найти другие варианты выходов?

«Не могу я с такой страстью на голове ходить» - Почему именно страсть? Если не хотите так ходить, всегда есть универсальные выходы, например постричься очень коротко или присмотреть себе головной убор согласно сезона. Возможно это для вас момент пересмотреть свой стиль?