Подскажите, отчего жир и/или салона коже бывает (у меня, точно он есть). Плохая кожа или другое? как с этим бороться? Спасибо! - вопрос №3308094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Жиры нужны, но правильные жиры! исключить жареное, сахар в чистом и скрытом виде, острое.
Больше белка, жирные сорта сыров заменить 25%, ПИТЬ БОЛЬШЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Сколько вы весите? на 1кг веса 30 мл воды. внешний уход с правильно подобранной косметикой.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдите медицинское обследование, чтобы исключить патологии. Не ешьте много жаренную и пищу богатую жирами. Жаренная пища негативно сказывается на работе поджелудочной железы и вредит в больших количествах нашим клеткам. Пользуйтесь косметикой без содержания липидов. Потому что липиды включают большое количество разного вида жиров.
Здравствуйте.
Кожа выделяет-жир, пот, грязь.
Выработку кожного сала никто не отменял-можно уменьшить, умываясь прохладной водой/горячая и теплая повышает жирность кожи/с антибактериальными средствами.
Пересмотрите питание-сладости, острое, жирное, как можно меньше и реже!
Будьте красивы.