Добрый день уважаемые специалисты!Я узнал про такую вещь как маячок привлекательности,реально ли такое поставить на парня? просто знаете охота быть в - вопрос №3308234

центре внимания и чтобы притягивались людей к тебе. Да и скажите пожалуйста как он действует? и сколько будет стоить такая услуга?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Поставить можно на кого угодно.У всех цены на эту услугу разные.Он так и действует, притягивает внимание к вашей персоне.
Абсолютно реально.
Этот обряд ставится и на женщин и на мужчин — действие его выражается в том, что Вы будете для всех как центр вселенной, от Вас будет исходить позитивная энергетика любви и счастья изменения, программы в энергетическом поле, они открывают и гармонизируют работу второй чакры Свадхистаны и четвертой Анахаты.