Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3308273

600 p
Какие события ожидают Анну 6 и 7 июня 2019 года. Что будет происходить в эти дни, сбудется ли задуманное?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Надежды которые вы возлагаете на эти два, оправдаются. Как в личной жизни, так и профессиональной, а также в эмоциональном плане. То что вами задумано, сбудется. Возможно получите подарок и финансовую прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы окажетесь в центре любовного треугольника. Опасайтесь всплеска чувств.Вы столкнётесь с непониманием партнёра.Эти дни станут проверкой на прочность ваших отношений.
В рабочей сфере, Руководство оценит Вас по достоинству. Возможно повышение зарплаты.
В раскладе карт я вижу некое беспокойство о здоровье. Присутствует бессонница.
Здравствуйте. Выпавшие Вам карты, говорят, что Вы боретесь за любовь. говорит об опасности иллюзорного восприятия действительности, призывает Вас отбросить фантазии и посмотреть на происходящее трезвым взглядом.  Также есть показатель мини путешествия.
Разговор состоится и в Вашу пользу, подготовьтесь основательно
Карты показывают, что задуманное сбудется, несмотря на то что будет много сомнений и неверия на этот счет, поэтому совет: идти к цели не обращая внимания на препятствия и обстоятельства или никого не слушая.
Вижу в эти дни одну важную встречу и несколько «мелких поездок», какие-то выяснения, разговоры с разными людьми.
Здравствуйте! 6 июня -вы будете готовы принять решения и найдете ответы на свои вопросы, используя интуицию и логику, возможна эмоциональность, идет карта одиночества в этот день,7 июня-будьте осторожны, выходит несправедливость, проблемы и сложная ситуация, можете потерять контроль над собой… Удачи Вам!!!
Здравствуйте
я вижу, что сбудется задуманное и будет развитие отношений с мужчиной, он будет сам проявлять инициативу. Также я вижу у вас успехи в работе, жизнь как по маслу пойдёт у вас в июне. И вам нужно будет принимать важное решение, но вы справитесь. Могу дать совет
Идет  встреча с  мужчиной и разговор. Все  сбудется. Удачи вам
Здравствуйте, Анна, неприятные события вас ждут в эти дни, вам придётся принять окончательное решение, но не то, которое вы задумали сейчас. Ситуацию можно корректировать, т.к. будущее многовариантно, поэтому пока у вас есть возможность это сделать. Более детально посмотреть ваше будущее и возможность его изменить можно на диагностике по фото.
Решение серьезного вопроса, разговор состоится… не все вам будет по душе но в итоге добьетесь то чего вы хотели частично.
В эти дни у вас будет прилив деятельности — вы будете ощущать мощную энергию и готовность свернуть горы. К тому же удача будет на вашей стороне. Вам повезет. Сложности могут возникнуть с эмоциями. Нужно взять их под контроль, чтобы никого не обидеть необдуманным словом или реакцией. По Таро у вас будет сложный разговор, в котором вам нужно будет отстоять свои позиции, но в результате вы получите шанс, о котором мечтаете. Однако, сразу сделать то, что вы хотите не получится — на некоторое время нужно будет набраться терпения. Но щедрый и дельный мужчина вам поможет. На его поддержку вы можете рассчитывать.
Добрый день.6 и 7 встреча какая то с очень важным для вас человеком, в целом будет не плохо, настроение поднимется, эмоций много ярких будет.Вообще вы планируете еще что то приобрести и это так сказать на будущее, тоже получится.вообщем то лето вообще всё что не задумаете, всё получится.и долго ждать не придется.Удачи вам!
Здравствуйте! Возможно намечается поездка на эти дни или  важные для вас события. но ещё всё может поменяться, если будете поддаваться сомнениям. Переживаете, что может пойти что-то не так. Задуманное вами   должно исполниться, но может не так, как бы хотелось. Всего доброго!
Здравствуйте.Задуманное вами исполнится. Реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь и дайте себе время сполна насладиться этим.Также вас ждет какая-то покупка или смена жилья, будете думать об этом вопросе.Берегите здоровье, побольше бывайте на свежем воздухе.Всех благ!
Здравствуйте! Встреча с кем-то важная идет, получите от нее все, чего хотите. Все получится по большей части так, как Вы задумали.
Сейчас занят
задуманное сбудется, но чуть позже…
Доброго времени суток!
6 июня 2019 года Вы будете сиять. В Вас будут магнетизм, обаяние, шарм. Вибрации этого дня наделят Вас способностью правильного выбора — благоприятно выбирать (даже в серьезном). Удачно открываться в чувствах (могут ответить взаимностью), заводить знакомства на перспективу, сдавать экзамены, обучаться.
Главное в этот день — быть на позитиве и тогда успех Вам обеспечен в любом деле. Также, Вам может быть открыт важный урок в этот день.
7 июня 2019 года Вам важно думать о труде — для этого у Вас будут все силы и возможности. Беритесь за все дела независимо от масштаба — будут отличные результаты и все окупится сторицей. Благоприятно в этот день также заниматься своим здоровьем и вставать пораньше.
Удачи Вам!