добрый день .у меня такая проблема у меня есть любимая женщина мы живем вместе до сегоднешнего дня я думал что у нас все хорошо .но как выяснилось - вопрос №3308349

.что я раздрожаю.бешу ее итд. я ее очень люблю она со мной живет как друг она так и говорит что меня не любит. причина во всем как она говорит я ее не слышу не выполняю ее просьбы. как мне расположить ее к себе
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Аноним здравствуйте. А почему «любимая женщина» до сих пор не жена???
Здравствуйте.
«причина во всем как она говорит я ее не слышу не выполняю ее просьбы», разве не здесь ответ на Ваш вопрос: «как мне расположить ее к себе»?
Доброе утро, согласны ли Вы, что «причина во всем как она говорит я ее не слышу не выполняю ее просьбы»? Если да, то, вероятно, отсюда и следует ответ на поставленный вопрос. Что Вы не слышите и какие просьбы не выполняете? И может ли это быть связано с тем, что женщина живет с Вами как друг и говорит, что не любит.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.