Думает ли обо мне парень? Мы давно не общались, он не выходит на связь. У него какие-то проблемы? Его дата:09.08.1999, герман. г. саратов моя - вопрос №3308459

5.12.2000. алина.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает, но сейчас у него действительно чувствуется сильная загруженность и хлопоты, которые не дают отвлечься ни на что другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Он не выходит на связь, потому что проблем, как раз-таки, нет.Все хорошо.