Всем добрый вечер.Сегодня утром,идя на работу,меня хотел сбить ворон.Я увернулась и он сел на ветку деревья внимательно посмотрела на птицу.Ворон склонился голову набок.Я отвернулась и пошла - вопрос №3308792

дальше.Ворон меня догнал и оттолкнул сзади в плечо.Что это было????? Чего ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Это явный знак высших сил.Ждите беды.А судя по вашему фото, на вас давний негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
У ворон сейчас брачный период.С ревностью охраняют свою территорию.

@ SOFIA CHERNAYA