Здравствуйте. На апробации по русскому языку я всё сочинение написала в стихотворной форме, по требующейся структуре - с аргументом, комментариями и - вопрос №3308802

пр. Выставили 22/24. Стоит ли креативить таким образом на экзамене? Будут ли экзаменационные проверяющие такими же отходчивыми и станут ли проверять такое сочинение наравне с остальными? Спасибо!

Ответы

Проверять ваше сочинение, несомненно, станут, но оценивать по критериям сочинение в стихах достаточно сложно, так как это особый жанр. Советую всё-таки придерживаться традиционной формы сочинения-рассуждения, потому что это будет более надёжный способ получить максимально высокие баллы. Креатив — это, увы, не для экзамена. Успешной сдачи ЕГЭ!