Добрый день, подключил ПТФ(ксенон) на авто приора 1, взял постоянный плюс от блока управления светом(красный провод), кнопку ПТФ задействовал от - вопрос №3308851

кнопки обогрева заднего стекла, при проверке все работало… после чего подключил магнитолу, включил все по новой… далее раздался щелчок и потухли кнопки, но магнитола продолжала работать, после проверки всех предохранителей выяснилось что перегорел предохранитель стеклоочистителя… как это все связано?? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!

тут не подскажешь правильно, в силу того что Вы разбирали / собирали все оборудование. ИЗ возможных причин явно понятно что произошло КК, но конкретно с чем связано — не возможно сказать, дабы не понимаю на текущий момент всего описания схемы подключения Ксенона, начнем с того что что значит по Вашему «постоянный плюс»? Вы через реле делали? Или безе реле? Если без реле — то я думаю есть тенденция того что у Вас плавится что то по пути… ксенон — дополнительное оборудование, которое ставится через реле, если нет штатных проводов… Управляющий провод от реле — подключается хорошим соединением, к кнопке — тога верно подключение.

Насчет магнитолы и всего остального — может быть случайность или совпадение, опять же в точности не возможно сказать что именно Вы там делали, что могли задеть случайно и не заметить… всякое бывает, по своему опыту скажу так: что только я не видел )))