Уважаемые эксперты, что представляет из себя моя коллега Светлана 29.04. в плане отношений на работе ко мне Юлии 25.09.1986. Ориентировочно 35 лет ей. Благодарю вас - вопрос №3308874

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К людям не очень расположена, считает, что все они могут ее затмить.Очень ревностна к себе и очень недоверчива.Дружить с такой дамой было бы небезопасно, может подставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль, не знаете года рождения. Просто день рождения  использовать нельзя. По раскладу получается так — сначала у вас было приятное вежливое общение, потом случилось какое-то недоразумение и вы внутренне, а может быть и внещне отказались друг с другом общаться. Но потом случился прорыв в лучшую сторону. Перемирие. Но карты предупреждают, что тут присутствует какой-то обман или иллюзия.
Эта  женщина  идет по трупам для  достижения  свой  цели.Вам  стоит держаться с ней на  вытянутой руки  и осторожно. Удачи вам
Светлана считает себя совершенством, общается несколько свысока, старается опекать, но только для того, чтобы показать какая я великолепная. Позерка
Опасность для вас она может представлять.
доверяйте, но и проверяйте…
Подсиживает Вас, нехорошая

@ SOFIA CHERNAYA