Подскажите пожалуйста,как можно определить день зачатия и точный срок беременности,последние месячные были с 23.04.19 по 28.04.19,первая близость с моим МЧ была 06.05.19 и после этого,была задержка 5 - вопрос №3308895

дней, сделала 2 теста, оба положительные.Сегодня 7 день задержки, сходила к акушерке а она меня даже не посмотрела, только вычислила срок с последнего дня начала менструации 5 недель, сказала сделать узи через 10 дней, меня очень насторожило то что она даже не сделала осмотр и записплась на приём в женскую консультацию.Для уточнения срока сделала тест клеаблу, показал 3+ недель.Так как я давно хотела ребёнка и это моя первая беременность, я решила оставить ребёнка не смотря на то что мой МЧ включил заднюю и говорит что это не его ребёнок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health