Здравствуйте. У меня в понедельник стажировка на новую работу. Если все будет хорошо, то меня оформят официально. Скажете пожалуйста как у меня пройдет стажировка в понедельник 3 июня? Возьмут ли - вопрос №3308950

меня по итоги? И как сложится на новой работе? Виктория 18.02.1990

Ответы

Стажировка пройдет хорошо и вас возьмут на работу. Вы очень сильно переживаете и переживаете зря.

@ SOFIA CHERNAYA