здравствуйте,скажите что ждет в будущем?Алена 08/05/89 и Вадим 16/07/88 - вопрос №3309325

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много недосказанности и недопонимания между Вами. Вы хотите спокойствия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Вадим боится мыслей о будущем, живёт пока что одним днём, не хочет заморачиваться, хотя надо.
Впереди Вас ожидает совместное будущее, только постарайтесь устранить соперницу, вьется вокруг него одна особа...
счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместо не будете но общаться не перестаннет какая-то связь останится
Доброго дня!
В паре наблюдается хорошая совместимость, но при стремлении обоих к духовному развитию.
Если отношения будут изначально построены не на духовной базе, то они не смогут быть долговечными, так как проявится полная противоположность интересов и непонимание друг друга. И в случае, если будете плыть по течению, это может привести к охлаждению и разрыву.
Мужчина может сомневаться, тревожиться и беспокоиться (хотя внешне предприимчивый, независимый, рубаха-парень) его нужно вдохновлять на развитие.
Будущее с данным человеком под большим вопросом, вы скорей всего не одна в его жизни, потому как в голове у него есть другая дама… с вами он не видет будущего… да и не с кем пока не видит… нет серьезности и нет определенности… но  в любом случае этот мужчина вам не по судьбе.
Здравствуйте.
Совместного будущего этой пары мне не идёт, отношения не будут иметь развития, мужчина инициатор, чувств нет.
С уважением, Александр.
Доброе утро.
На будущее отношения между вами выходят. Романтики, выпирающего счастья через край не вижу. Но есть связь, терпение, где то упрямость. Так вот и отношения образовались. Как кораблик запускаешь так он и плывет. По этому зная что на будущее у вас просматриваются отношения, вам самой можно предположительно увидеть а какие они будут. просто вспомнив как все у вас было в моменте который называют построением отношений. именно так все и дальше будет.
С ним только общение. Дружеские отношения
Здравия… общаться будете ещё долго… но! совместного будущего долгого крепкого семейного любовного не просматривается… слишком много тратите время и сил на эти отношения… начался период такого  уже уставания… что могут быть негативные последствия… пока вы не готовы отпустить этого парня… а надо бы… у вас другой мужчина показан по жизни… с которым счастливая взаимная любовь… чем скорее отпустите Вадима… тем быстрее ваше личное счастье… Алёна- нужна помощь… чтобы скорее в этом кармическом союзе отработать всё неприятное и сделать так чтобы отношения с Вадимом вышли на другой уровень и причиняли вам меньше страданий… пишите… объясню что можно сделать… разумных вам решений!
Здравствуйте! Вы ему не безразличны, но у него ещё много мыслей о своей бывшей даме! так просто ее не забудет! Вы можете ему самостоятельно в этом помочь.да данном этапе вы для него больше как подруга, чувства тёплые.ксли бы видела ваши фото, прочитала бы его мысли, чувства и планы на вас. Без фото много сказать тяжело.вообще у вас уже имеется преимущество, что дождались! вы воин, своих целей добиваетесь! при огромном желании и правильном подходе он будет ваш!
Удачи!
У каждого свой жизненный путь.
Борьба тени и света.Чувства не контролируются, то вспыхивают, то замирают.У обоих очень высокий уровень адреналина, поэтому не можете привести себя в порядок, чтобы уравновесить отношения.Все в ваших руках, и в Ваших, Алена, в частности.
Здравствуйте! Пока напряженные отношения, дальше будет примирение, однако опять временное. В ближайшие несколько месяцев просто не будет. Но потом отношения могут полностью восстановиться.
В этой паре третий человек мешать будет, то-то испортит отношения
Проблем будет много но можете дойди и до брака с ним… все дело в терпение.
Здравствуйте! Для вас это болезненная ситуация, много переживаний, разговоров было. Ожидает с ним общение о чём-то очень важном для вас. Может даже сделает какое-то выгодное для вас предложение. Возможно от него ждёте серьёзного шага. Всего доброго!
Здравствуйте. скажите, а вы не расстались? Карты показывают разрыв, независимость, самостоятельность. Холод, отдаление. 5 пентаклей- чувствуете себя жалкой, покинутой, нелюбимой. Сильно переживаете.5 кубков- вы его потеряли, но очень надеетесь, что всё еще возможно.
4 мечей-и вы знаете, это не конец, это лишь пауза, но долгая по времени. Вам придется долго ждать от него шагов/действий.
Мужчина показан чувственный, эмоциональный, заботливый.
Конечно, вас тянет к нему. Да и он испытывал чувства.

Есть еще шанс быть вместе.

С уважением, Константин.
Я вижу, что будет развитие отношений в сторону серьезных и отношения имеют хорошие перспективы. Мужчина будет сам проявлять инициативу. Я вижу, что получится построить серьезные отношения. Вы будете вместе! И в июне уже от него будет предложение
Здравствуйте, Алена!
Насколько я понимаю, вы общаетесь либо на сайте знакомств, либо в соц сети, либо в мессенджере. Реального общения нет. Более того, Вадим многое от Вас скрывает, в том числе и уже имеющиеся у него отношения с женщиной, причем серьезные.
Продолжение отношений (это я про то, что ждет отношения в будущем) принесет Вам мало того, что расставание с Вадимом, но и неприятности. Ну а решать, продолжать с ним общаться или нет, решать Вам. Только деньги ему не давайте в долг, даже под расписку.