Рига

Zdravstvujte daragije juristi mne kto nebudj ot etit na moj vapris ??? U menja takaja situacija ne prostaja budet sud po kriminaljnomu delu melkaja kraza i mne nuzen zawitnik - вопрос №3309452

Ответы

Вам суд и так предоставит бесплатного адвоката. Но можете заключить договор на платной основе с адвокатом по уголовным делам.