боязнь - вопрос №330982

здравствуйте. мне 16. у меня вымышленные друзья. и они мне дороже, чем те люди с которыми я общаюсь в школе. хотя я их тоже называю друзьями. я постоянно живу в вымышленном своем мире. я разговариваю с ними, делюсь всем, что накопилось. порой меня это пугает. я могу быть в компании, и неожиданно могу снова оказаться в своей идеальной классной жизни.меня это пугает.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вам нужна помощь специалиста — психотерапевта, попробуйте его или сами найти в своем городе или обратитесь по указанным телефонам, Вам обязательно помогут.

Не обязательно, что с Вами прямо что-то не так, но, очевидно, что Вам не особо сладко приходится. В такие моменты хорошо бы звать на помощь, так что, обращайтесь.

На нашем сайте запрещено консультировать клиентов до 18 лет.Обратитесь по телефону доверия для подростков в Вашем городе, или единому общероссийскому номеру детского телефона доверия – 8-800-2000-122 (сообщение уйдет на мейл подростка)

здесь есть вся необходимая информация для Вас, пожалуйста, посмотрите:

www.liveexpert.ru/journal/view/314208-podborka-vse-o-telefonah-doveriya-dlya-podrostkov?

С уважением,
Олег Бобровский