Приснился сон о том что моя девушка на протяжении почти всего времени изменяет мне с бывшим снимая это на камеры, когда об этом узнал очень расстроился , ко мне подходили друзья и спрашивали что - вопрос №3309822

произошло, я намекал им на происходящее и в итоге оказывалось что они все знают к чему может снится этот сон, просто с ощущением пустоты долго не мог понять сон это был или нет Дата рождения:1995-07-13
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, ваш сон предупреждение, что Скоро произойдёт у вас душевная травма. И этим сновидением хотят вас подготовить к этому.Приятных вам снов.
Необходимо имя той, о которой вы спрашиваете. Информация может быть неверной.