Муж очень часто обманывает, и может любую ситуацию перевернуть так ,что я буду виновата...(даже там ,где вообще не стоит вопрос ,кто виноват ,везде - вопрос №3309882

буду виновата я) Меня просто удивляет, на сколько можно быть таким бессовестным и лживым… я с ним, а время мчит, вопрос сейчас стоит рожать ли от такого человека.Кристина 06.02.1990, Андрей 31.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
По судьбе у вас вижу двое детей — но скорее всего, не от этого мужчины. В целом — препятствий к материнству я не вижу, но он не тот, от кого можно со спокойной душой родить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рожать, в первую очередь, будете для себя.Это вопрос к Вам-нужен ли ребенок.Но отношения при такой трещине долго жить не будут.