Добрый день, уважаемые эксперты.Как сложится переезд на другую квартиру( практически уже чемоданное настроение), Ещё оформляются документы. Пугает немного незнакомый район , - вопрос №3309933

Придётся искать новую работу, и как быстро найду. Спасибо.
Татьяна 24.11.1976г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд это всегда сложно, народ так и говорит -один переезд равен трем пожарам, но страхи ваши ложные, все произойдет так как вы запланировали, откроется новая страница в вашей жизни и  появится шанс что-то поменять, если была проблема в личном — обновится круг общения и новые люди  будут вам полезны. Бытовые проблемы вас не пугают, а значит вы уже давно готовы к переезду.Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы все преодолеете и все сложиться удачно
Все вопросы решите достаточно скоро, к району привыкнете и примите его.
Я не вижу трудностей на новом месте. Перемены сейчас для Вас принесут только положительные результаты, практически во всех сферах жизни