С работой не слажываеться .В личной жизни тоже не понятно.Жыву с молодым человеком два года. - вопрос №3309963

Добрый день.Нужна очень ваша помощь.С работой не слажываеться.В личной жизни тоже не понятноЖыву с молодым человеком два года.Женат офицыально не был.С грожданской женой растался больше шести лет назад.Как только мы начали жыть вместе она стала вмешыватся в нашу жызнь.Потом появляются проблемы у меня на работе и у нас постоянно соры за нее.Как только у нее в личной жызни все хорошо. И унас все хорошо. Как только у нее не слажываеться чтото начинает звонить моему молодому человеку, и все снова скандалы и.т.д Было такое что даже рукоприклатствие было.Не знаю даже что думать и что делать.

Ответы

Идёт магическое воздействие с её стороны, нужно снимать и ставить защиту и всё наладится
Это просто трещина в отношениях.Магия здесь не при чем.