Республика Татарстан

Занимаюсь реализацией своей молочной продукции . Сдаю ее в магазин . Прошла информация , что с 01.06.2019 сдавать в магазин свое молоко нельзя будет - вопрос №3310141

. Хотелось бы получить квалифицированный ответ на это.
2 ответа

Ответы

Сдавать молоко можно будет. Только с пакетом документов. Особенно акцент делается на ветсвидетельстве. Антибиотики будут исключать.
Добрый день!
Сдавать можно, просто изменился ряд предоставляемых документов
Отвечу на Все Ваши вопросы