Сон расшифровка - вопрос №3310192

Приснился сон с бывшим парнем! за городом шли почему-то вместе с его бывшей женой, она разговаривала по телефону и кому-то сказала-«конечно я здесь, здесь же Сергей (мой бывший парень). Потом за ней приехал ее нынешний парень. Она нам с парнем сказала-»пока", села в машину и уехала. а я почему-то оказалась со своим бывшем парнем за одни накрытым столом, и что самое смешное он ел вареную курицу! я села рядом с ним и сон закончился! просто к чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переписке с ним
Съел он вашу птицу счастья. Наверное, были бы счастливы с ним. Он Вас вспоминает, Есть тяга, сексуальная привязанность. Видно, хорошо вам вместе было.)))
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, бывшая жена, не отпускает Сергея (и сама не живет, и ему, жить, ни с кем, не дает. И Сергей эти обстоятельства воспринимает очень болезненно. Что касается Ваших прошлых отношений, то, знаки сна показывают, что в них сталось что-то незавершенное, недосказанное или невыясненное до конца. Об этом сейчас, его мысли… Поэтому и сон такой приснился.