Почему мои подруги далеко от меня? - вопрос №331047

Уважаемые эксперты! Почему-то так сложилось в моей жизни, что все мои близкие подруги разъехались по свету. Из-за этого мы видимся и общаемся очень редко. Первая подруга уехала, когда нам было по 20, 4 других, когда нам было по 23, последняя уехала. когда мне уже было 30. Что это? Закономерность, на которую мне настойчиво рекомендуют обратить внимание, или просто случайность? Менязовут Дина (21.04.1981, 6.50 утра, Республика Хакасия, пгт Боград).

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Дина. Это просто жизнь. Можно быть и на расстоянии и оставаться лучшими подругами. Тем более что сейчас это не сложно, даже общаться можно каждую неделю