У меня появляться бородавки на руках и папиломы под мышками и на груди. О ВПЧ начитался что аж страшно, подскажите пожалуйста если нету нечего на половых органах, у меня значит не опасный вид ВПЧ? - вопрос №3310509

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к дерматологу и удалите все бородавки и папилломы. Вирус после этого исчезнет.