В дестве мне предложили драться рядом была мама это происходило возле турника. Я ответил что не буду драться так как моя мама болела. Предложил драться один мальчик с другим драться с его братам как я - вопрос №3310691

В дестве мне предложили драться рядом была мама это происходило возле турника. Я ответил что не буду драться так как моя мама болела. Предложил драться один мальчик с другим драться с его братам как я понял. Прошу вас помощь мне это либо забыть либо преодолеть.

Ответы

Здравствуйте, Эльдар. Ваша проблема требует более детальной проработки, и вряд-ли вы ее решите в разделе вопросов. Обратитесь за индивидуальной консультацией, вам смотри помочь.
Здравствуйте, Ильдар! Сколько вам сейчас лет?
Здравствуйте!
Сколько вам сейчас лет, Ильдар?
Смотрите, вы не стали драться, позаботившись о маме, чтобы она не волновалась!
А мальчик поступил не красиво и, скорее всего, он не из смелых, так как не сам собирался драться с вами, а вместо себя выставлял другого!!!