Здравствуйте, у мне кажется у нас большая проблема в отношениях , пошёл 6 год как мы вместе , но жить мы начали недавно вместе , мне 24 лет , парню 25 лет. Год назад мы расставались , на два месяца и - вопрос №3311032

он сразу же нашёл себе девочку 18 лет, ( вместе они были месяц, интимной связи не было) потом мы помирились и начали как раз жить вместе, и с этого момента я не могу забыть что он был с другой, он говорит мне что любит меня и тд. Но мне кажется он жалеет что вернулся ко мне. Ещё он ненавидит эту девочку ( она ушла к его лучшему другу) у него очень вспыльчивая реакция на неё, я не знаю как к этому относиться… Нам по телефону с ним проговорить не о чем… кроме бональных фраз… В постеле у нас все однотипное уже… И ругаемся из за каждой мелочи… Я не знаю как мне быть…
01.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы желаете определиться «как быть», а для этого и до этого имеет смысл разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, ведь именно от их противоречивости Вам сложно понять «как быть».
01.06.19
Добрый день, Марина! Если вы не любите мужчину, то зачем с ним поддерживаете отношения? Или все-таки любите?
01.06.19
Здравствуйте, Мерина!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
01.06.19
Здравствуйте, Мерина!
 За 6 лет отношений вы оба так и не пришли к желанию оформить ваши отношения, они перестали развиваться. Это мешает и вашему парню, и вам.
Сейчас вы сами не знаете, любите ли вы его. И потому в первую очередь важно определиться вам самой — нужен ли он вам?
Если да — то ищите причины ваших ссор, исправляйте свои ошибки. Поработайте с уверенностью в себе.
Раз парень к вам вернулся, раз говорит, что любит вас, то зачем ему не верить? Чтобы расстаться в итоге? Ведь на пользу отношениям ваше недоверие не идёт. Ревность мешает вам восстановить отношения. Так начните решать эту проблему. Самостоятельно или с психологом.
01.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store