у меня два монитора один подключен к видюхе второй к процу интл вот в чем беда оба работали нормально пока я однажды не нажал комбинацию ctrl+Alt+8 - вопрос №3311501

как оказалось в граф настройках интл которые управляют монитором это сброс и теперь я могу только переключатся между мониторами.
2 ответа

Ответы

Попробуйте Win + P, если  ничего не видите, то дополнительно  нажмите стрелку вниз на клавиатуре. Это приведет к работе дисплеев  в нормальные режимы.
Здравствуйте.
Лучшим решением будет чистая установка драйверов повторно.
Интел + амд?