Доброе утро) приснился такой сон, я был на рынке искал где купить сигарет, потом встретил много знакомых на рынке они были торгашами там, я сильно - вопрос №3311708

захотел курить попросил сигарету у знакомого и покурил) к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданному заболеванию, которое как быстро начнется, так быстро и пройдет… Берегите себя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
Добрый день, Александр! Физиологическая зависимость, которую вы предпочитаете осуществлять бесплатно " на халяву ".Кстати это может быть не только курево.
Не бывает пустых снов.