Воронежская область

лишение в.у - вопрос №331172

Ситуация такая: был остановлен сотрудниками было предложено дунуть в трубку. продул pro 100 combi который ни чего не показал. через пару минут другой сотрудник достал из багажника другой алкотестер (мета 01) он показал 0.535. хотя в протоколе вписан что показал PRO 100 Combi. И ещё один ньюанс. Один понятой отказался подписывать своё1 объяснение и протокол т.к. он не увидел у меня признаков опьянения и ему не были показаны нули на алкотестере.( понятые подошли позже после того как я продул). Пару дней назад ходил в суд ознакомиться с делом оказалось что все объснения подписаны так же и протоколы. В такой ситуации есть шанс выиграть суд или нет?

Ответы

Если Вы не писали свои возражения в протоколе, не описывали несоответствие наименований приборов и не имеете на руках копию протокола об отстранении от управления транспортным средством в котором нет подписей понятых то скорее всего Вы останетесь без прав.